Воспитанники Воскресной школы приняли участие

в образовательной программе "Я правильно читаю".

(Материал сайта храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане http://bogorodskoe-hram.ru/)

 

Воспитанники Воскресной школы приняли участие  в образовательной программе "Я правильно читаю".24 января 2015 года в Воскресной школе храма Казанской иконы Божией Матери в Теплом Стане в рамках занятий "Книжкиного дома" прошла встреча с лекторами специализированной программы по развитию чтения "Я правильно читаю".

                          Читать дальше

 

Программа «Культура в нас» и дети с

ограниченными возможностями здоровья

 

13-15 октября 2014 года в Москве прошел Первый городской филологический турнир по русскому языку, чтению и литературному творчеству детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторы турнира - кафедра филологического образования МИОО совместно с региональной общественной организацией «Независимая ассоциация словесников».

 

Читать дальше

 

Увлекательное занятие

 

Увлекательное занятиеВ пятницу, 11 апреля 2014 г., мы вместе с классом 1-4 школы 924 совершили незабываемое путешествие в мир чтения. Нам удалось выявить и устранить все препятствия на пути к удовольствию от этого увлекательного занятия – читать.

Читать дальше

 

Я учусь правильно читать

 

Я учусь правильно читать.20 сентября 2013 года в школе № 1970, в Южном Бутово, во вторых классах прошли уроки в рамках программы «Культура в нас». Тема занятий «Я правильно читаю» была раскрыта на примере «Сказки о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина в исполнении Наташи Пуше.

Читать дальше